PENGUMUMAN UJIAN KOMPREHENSIF TULIS MENGULANG

PENGUMUMAN

UJIAN KOMPREHENSIF TULIS MENGULANG

MAHASISWA FAKULTAS SYARI’AH IAIN SALATIGA

  1. Program Studi Hukum Keluarga Islam
NO NAMA NIM Nilai Pilihan Ganda Ket. Nilai Arab Terjemah Ket.
1 Nanang Muhammad Syarif 211-14-031 60 Lulus Lulus
2 Muhammad Aminin 33010150058 60 Lulus Lulus
3 Abdul Rozak 33010150033 51 Mengulang Lulus
4 Suci Rahma Sari 33010150001 60 Lulus Lulus
5 Farid As’ad 33010150047 61 Lulus Lulus
6 Chamdah Nur Safitri 33010160007 60 Lulus Lulus
7 Sekar Ayu Latifah 33010160003 60 Lulus Lulus
8 Ayu Choirunnisa’ 33010160049 60 Lulus Lulus
9 Fadlan Abdus Salam 33010160038 50 Mengulang Lulus
10 Weny Rosnasari 33010160004 63 Lulus Lulus
11 Miftakhul Khoiri 33010160016 60 Lulus Lulus
12 Ika Febriana 33010160020 60 Lulus Lulus
13 Anggitha Ayu Anggraeni 33010160059 60 Lulus Lulus
14 Ahmad Alwi Qudsi 33010160056 60 Lulus Lulus
15 Fatimah Imaniar Karnina 33010160009 53 Mengulang Lulus
16 Fina Mufidah 33010160031 61 Lulus Lulus
17 Nissa Fauzia 33010150043 31 Mengulang Lulus
18 Nur Anifta 33010160005 63 Lulus Lulus
19 Defi Nurfauziah 33010160072 61 Lulus Lulus
20 Noviya Astuti 33010160057 50 Mengulang 60 Lulus
21 Lukluk Uljanah 33010160027 65 Lulus Lulus
22 Mutmainah Ulfaniatri M 33001160064 45 Mengulang 60 Lulus
23 Addini Diah Insani 33010160011 62 Lulus Lulus
24 Muhammad Yusron 33010160034 50 Mengulang Lulus
25 Ratna Maulida 33010160036 62 Lulus Lulus
26 Muhammad Nubhatul Fikri 33010160028 65 Lulus Lulus
27 Faiz Asifuddin 33010160018 60 Lulus Lulus
28 Alwi Sofyan Ma’arif 33010160048 63 Lulus Lulus
  • Program Studi Hukum Ekonomi Syari’ah
NO NAMA NIM Nilai Tulis Pilihan Ganda Ket. Nilai Tulis Arab Ket.
1 Riyan Aji Prasetyo 33020150072 60 Lulus Lulus
2 Eko Suparmono 33020150071 Mengulang Mengulang
3 M. Abdul Hasim 33020150060 Lulus 70 Lulus
4 Nur Latif Zaqqi Hudin 33020150055 56 Mengulang 70 Lulus
5 M. Kharis Ubaidillah 33020150044 50 Mengulang Lulus
6 Ayu Umu Khanifah 33020160051 45 Mengulang 75 Lulus
7 Choirul Amirudin 33020160012 60 Lulus Lulus
8 Intania Sari rahmani 33020160033 45 Mengulang Lulus
9 Faisnah 33020160029 55 Mengulang Lulus
10 Novia Musyarofah 33020160037 45 Mengulang 75 Lulus
11 Sulastri 33020160030 63 Lulus Lulus
12 Rosalia Tantina Putri 33020160050 x Mengulang x Mengulang
13 Dini Wulan Sari 33020160046 50 Mengulang 75 Lulus
14 Ninik Eri Yuwanti 33020160060 54 Mengulang 70 Lulus
15 Eka Wahyu Budiyati 33020160067 60 Lulus 70 Lulus
16 Enny Sulistiani 33020160026 53 Mengulang 71 Lulus
17 Sri Fajar Umiyati 33020160073 53 Mengulang 73 Lulus
18 Dimas Luki Pratama 33020150059 51 Mengulang 60 Lulus
19 Ridi Pramesti 33020160025 51 Mengulang Lulus
20 Yulia Maghfiroh 33020160017 50 Mengulang Lulus
21 Septi Arum Melati 33020160032 47 Mengulang 60 Lulus
22 Renni anggraeni 33020160047 45 Mengulang 70 Lulus
23 A. Bagus Kurniawan 33020160093 60 Lulus Lulus
24 Meida Lutfi Samawi 33020160044 60 Lulus 75 Lulus
25 Isna Afifah 33020160009 53 Mengulang Lulus
26 Eka Yuni Suryani 33020160062 60 Lulus 73 Lulus
27 Vina Pertiwi 33020160045 41 Mengulang Lulus
28 Annisa Mutiarani 33020160016 60 Lulus Lulus
29 Zuzev ervannando 33020160053 60 Lulus Lulus
30 Sri Nuryanti 33020160013 61 Lulus Lulus
31 Munariyah 33020160008 64 Lulus Lulus
32 Niswatul Matsna Khumaerok 33020160018 48 Mengulang Lulus
33 Sandra Setiawati 33020160019 52 Mengulang 70 Lulus
34 Alifia Firdha Anggraini 33020160056 49 Mengulang 75 Lulus
35 Maelal Khasanah 33020160004 60 Lulus Lulus
36 Maulida Kurrotul Aini 33020160066 53 Mengulang Lulus
37 Tiffany Alfiana Zulfa 33020160054 50 Mengulang 77 Lulus
38 Muhamad Yusuf 33020160005 40 Mengulang 70 Lulus
39 Nikmatul Kudsiyah 33020160074 52 Mengulang Lulus
40 Choirun Nisa 33020160043 60 Lulus Lulus
41 Ulfi Alfidah 33020160024 63 Lulus Lulus
42 Wulan handayani 33020160069 60 Lulus Lulus
43 Rifqi Ali Habibi 33020160059 60 Lulus 70 Lulus
44 Novita Hetty Nur Ani 33020160078 48 Mengulang Lulus
45 Frizka Oktaviani 33020160079 52 Mengulang Lulus
46 Gadis Andrestian 33020160035 40 Mengulang 65 Lulus
47 Robi’ah Al ‘Adawiyyah 33020160106 33 Mengulang 60 Lulus
48 Haniatul Mas’udah 33020160082 60 Lulus Lulus
49 M. Saputra Setiawan 33020150086 39 Mengulang 60 Lulus
50 Fita Suryaningsih 33020150070 Lulus 50 Mengulang
51 Desita Inara 33020160006 Lulus 73 Lulus


  • Program Studi Hukum Tata Negara (HTN)
NO NAMA NIM Nilai Tulis Pilihan Ganda Ket. Nilai Tulis Arab Ket.
1 Lugis Anfi 33030160003 57 Mengulang 60 Lulus
2 Danu Chandra Irawan 33030150012 45 Mengulang Lulus
3 Eva Yuliana 33030160054 x Mengulang x Mengulang
4 Yuliyana Fratiska 33030160004 60 Lulus Lulus
5 Luluk Chikmawati 33030160060 60 Lulus 60 Lulus
6 Aifa Anif Nadhifah 33030160039 60 Lulus 65 Lulus
7 Iin Nurlisnawati 33030160044 60 Lulus 68 Lulus
8 Sri Rahayu 33030160008 63 Lulus Lulus
9 Ria Alawiyah 33030160048 60 Lulus 68 Lulus
10 Fathul Khoiri 33030160035 48 Mengulang Lulus
11 Qoidatul Maqfiroh 33030160037 46 Mengulang 63 Lulus
12 Alwi Chabibu Rochman 33030160065 52 Mengulang 60 Lulus
13 Nigel Ananta Pramudya 33030160051 Lulus 68 Lulus
14 Zulfanida Ababil Salam 33030160007 Lulus 68 Lulus

NB:

Bagi yang belum lulus/mengulang bisa mengikuti Ujian Komprehensif pada periode berikutnya.

Sambut Bulan Ramadhan 1441 H, Fakultas Syariah IAIN Salatiga gelar Lokakarya Imsyakiyah

Fasya– Sudah menjadi agenda rutinan wajib bagi FaSya IAIN Salatiga menjelang bulan Ramadhan mengadakan workshop Lokakarya Imsakiyah dengan menghadirkan narasumber yang berkompeten pada ilmu falak. Kegiatan yang mengundang peserta dari beberapa takmir masjid kisaran kota salatiga dan boyolali serta instansi dibawah naungan Kemenag diselenggarakan di Aula pada Rabu (04/03/2020). Pada tahun ini FaSya mengembangkan sayap dengan mengundang beberapa sekolahan guna memberikan informasi jadwal Puasa Ramadhan serta mensosialisasikan bahwa FaSya IAIN Salatiga memberikan edukasi dan pembekalan kepada mahasiswanya untuk bisa menghitung penentuan kalender hijriah.

Kegiatan ini menghadirkan Narasumber Prof. Dr. Slamet Hambali, M.Si (UIN Walisongo), Prof. Dr. Susiknan Azhari, M.A. (UIN Sunan Kalijaga), dan Prof. Dr. Muh. Zuhri, M.A. (IAIN Salatiga). Sambutan dari Dr. Siti Zumrotun, M.Ag selaku Dekan membuka acara dengan mengharapkan bisa memberikan informasi kapan jatuhnya 1 Ramadhan dan 1 Syawal, kepada seluruh undangan yang hadir.

Rektor IAIN Salatiga Prof. Dr. Zakiyuddin ikut memberikan sambutan, “menurutnya, sekarang sudah banyak perguruan tinggi yang mulai membangun disiplin-disiplin ilmu baru yang merupakan gabungan dari beberapa disiplin ilmu lain. Disiplin ilmu baru ini nantinya akan menjadi dasar untuk disiplin ilmu lainnya. Perguruan tinggi sebagai pusat pembelajaran, baik imtak (iman dan takwa) serta iptek (ilmu pengetahuan dan teknologi) harus bisa menjawab tantangan pasar keilmuan dan pasar inovasi.”

Slamet hambali menyampaikan hasil research beliau bahwa setelah memperhatikan keadaan hilal awal Ramadhan 1441 H pada saat ghurup di seluruh wilayah Indonesia tinggi bulan sudah berada di atas ufuk maka 1 Ramadhan 1441 H jatuh pada hari Jumat Kliwon tanggal 24 April 2020 M. Sedangkan awal syawal 1441 H dengan memperhatikan keadaan hilal awal syawal (29 Ramadhan) 1441 H yang ternyata masih di bawah  ufuk untuk semua wilayah di Indonesia dari Sabang sampai Merauke maka 1 Syawal 1441 H jatuh pada hari Ahad 24 Mei 2020 M.

Melanjutkan narasumber berikutnya, Suksinan memaparkan bahwa “Tantangan tersendiri bagi umat Islam Indonesia untuk dapat mempublikasikan jadwal sholat dalam berbagai media terutama di surat kabar atau dalam bentuk buku saku bagi kalangan wisatawan baik lokal maupun mancanegara. Negara singapura sendiri yang latarbelakangnya bukan sebagai negara muslim malah menerbitkan buku saku jadwal solat bagi semua wisatawan yang berkuncung ke Singapura.”

Dikawasan Timur Tengah antara Adzan dan Iqomah itu ada waktu sekitar 25 Menit untuk subuh, 20 menit untuk shlat Zuhur, Ashar, Isya dan 10 menit untuk Magrib. Tapi beda halnya di Indonesia yang selama ini tidak ada kesepakatan Bersama menegnai jeda anatara adzan dan iqomah, ini juga menjadi suatu tantangan bagi kita khususnya IAIN Salatiga untuk mencarikan penyelesaian masalah tersebut.

Kita umat Islam sangat perlu untuk membuat satu kalender hijriah yang sama dalam konteks bernegara, sehingga dalam pelaksanaan ibadah kita bisa melakukannya secara Bersama-sama. Hal ini bisa menjadi cara bagi kita untuk menunjukkan kepada dunia bahwa muslim di Indonesia Bersatu, lanjut Suksinan.

Pemaparan diperkuat oleh Zuhri bahwa ” Ijtima’ akhir Sya’ban 1441 H jatuh pada hari kamis Wage 23 April 2020 jam 09.27 WIB. Hal ini terjadi ketika matahari terbenam pada hari dan tanggal tersebut di wilayah Indonesia hilal di atas ufuk antara 2°40 hingga 4°30. Dengan demikian 1 Ramadhan jatuh pada Jum’at Kliwon 24 April 2020 M. sedangkan Ijtima’ akhir Ramadhan 1441 H jatuh pada hari Sabtu Wage 23 Mei 2020 jam 00.39 WIB. Puasa Ramadhan Istikmal, sehingga 1 Syawal jatuh pada hari Ahad Kliwon 24 Mei 2020. “

Pengumuman Hasil Ujian Komprehensif Tulis Maret 2020

PENGUMUMAN

UJIAN KOMPREHENSIF TULIS

MAHASISWA FAKULTAS SYARI’AH IAIN SALATIGA

  1. Program Studi Hukum Keluarga Islam
NO NAMA NIM Nilai Tulis Pilihan Ganda Ket. Nilai Tulis Arab Ket.
1 Nanang Muhammad Syarif 211-14-031 44 Mengulang 85 Lulus
2 Muhammad Aminin 33010150058 52 Mengulang 90 Lulus
3 Abdul Rozak 33010150033 47 Mengulang 65 Lulus
4 Suci Rahma Sari 33010150001 41 Mengulang 96 Lulus
5 Farid As’ad 33010150047 51 Mengulang 60 Lulus
6 Dian Baity Tan’imy 33012160001 76 Lulus 85 Lulus
7 Chamdah Nur Safitri 33010160007 49 Mengulang 95 Lulus
8 Sekar Ayu Latifah 33010160003 50 Mengulang 90 Lulus
9 Ayu Choirunnisa’ 33010160049 56 Mengulang 95 Lulus
10 Fadlan Abdus Salam 33010160038 53 Mengulang 97 Lulus
11 Weny Rosnasari 33010160004 57 Mengulang 90 Lulus
12 Rina Amalia 33010160001 62 Lulus 97 Lulus
13 Miftakhul Khoiri 33010160016 51 Mengulang 80 Lulus
14 Nisa Hafidho 33010160032 60 Lulus 85 Lulus
15 Ika Febriana 33010160020 46 Mengulang 70 Lulus
16 Anggitha Ayu Anggraeni 33010160059 49 Mengulang 92 Lulus
17 Ahmad Alwi Qudsi 33010160056 45 Mengulang 96 Lulus
18 Akhmad Fauzan 33010160013 60 Lulus 97 Lulus
19 Siti Nur Anisah 33010160043 60 Lulus 80 Lulus
20 Fatimah Imaniar Karnina 33010160009 51 Mengulang 60 Lulus
21 Fina Mufidah 33010160031 53 Mengulang 90 Lulus
22 Nissa Fauzia 33010150043 30 Mengulang 65 Lulus
23 Nur Anifta 33010160005 57 Mengulang 85 Lulus
24 Defi Nurfauziah 33010160072 57 Mengulang 100 Lulus
25 Noviya Astuti 33010160057 37 Mengulang 50 Mengulang
26 Lukluk Uljanah 33010160027 57 Mengulang 97 Lulus
27 Mutmainah Ulfaniatri Magfiroh 33001160064 43 Mengulang 45 Mengulang
28 Addini Diah Insani 33010160011 58 Mengulang 90 Lulus
29 Muhammad Yusron 33010160034 43 Mengulang 96 Lulus
30 Ratna Maulida 33010160036 57 Mengulang 100 Lulus
31 Imam Fahrozi 33010150045 67 Lulus 85 Lulus
32 Muhammad Nubhatul Fikri 33010160028 59 Mengulang 70 Lulus
33 Faiz Asifuddin 33010160018 52 Mengulang 70 Lulus
34 Elya Yuniar 33010160042 60 Lulus 95 Lulus
35 Alwi Sofyan Ma’arif 33010160048 58 Mengulang 95 Lulus
  • Program Studi Hukum Ekonomi Syari’ah
NO NAMA NIM Nilai Tulis Pilihan Ganda Ket. Nilai Tulis Arab Ket.
1 Riyan Aji Prasetyo 33020150072 53 Mengulang 70 Lulus
2 Eko Suparmono 33020150071 49 Mengulang 30 Mengulang
3 M. Abdul Hasim 33020150060 60 Lulus 50 Mengulang
4 Nur Latif Zaqqi Hudin 33020150055 50 Mengulang 50 Mengulang
5 M. Kharis Ubaidillah 33020150044 52 Mengulang 60 Lulus
6 Ayu Umu Khanifah 33020160051 45 Mengulang 50 Mengulang
7 Choirul Amirudin 33020160012 44 Mengulang 95 Lulus
8 Intania Sari rahmani 33020160033 32 Mengulang 70 Lulus
9 Faisnah 33020160029 49 Mengulang 60 Lulus
10 Novia Musyarofah 33020160037 46 Mengulang 55 Mengulang
11 Sulastri 33020160030 57 Mengulang 70 Lulus
12 Rosalia Tantina Putri 33020160050 28 Mengulang 30 Mengulang
13 Dini Wulan Sari 33020160046 48 Mengulang 30 Mengulang
14 Ninik Eri Yuwanti 33020160060 51 Mengulang 40 Mengulang
15 Eka Wahyu Budiyati 33020160067 55 Mengulang 40 Mengulang
16 Enny Sulistiani 33020160026 46 Mengulang 55 Mengulang
17 Sri Fajar Umiyati 33020160073 48 Mengulang 40 Mengulang
18 Dimas Luki Pratama 33020150059 48 Mengulang 50 Mengulang
19 Ridi Pramesti 33020160025 42 Mengulang 70 Lulus
20 Yulia Maghfiroh 33020160017 46 Mengulang 85 Lulus
21 Septi arum melati 33020160032 44 Mengulang 35 Mengulang
22 Fita suryaningsih 33020160070 63 Lulus 50 Mengulang
23 Renni anggraeni 33020160047 48 Mengulang 50 Mengulang
24 A. Bagus Kurniawan 33020160093 55 Mengulang 95 Lulus
25 Meida Lutfi Samawi 33020160044 55 Mengulang 50 Mengulang
26 Isna Afifah 33020160009 51 Mengulang 70 Lulus
27 Eka Yuni Suryani 33020160062 51 Mengulang 45 Mengulang
28 Vina Pertiwi 33020160045 39 Mengulang 65 Lulus
29 Annisa Mutiarani 33020160016 49 Mengulang 60 Lulus
30 Zuzev ervannando 33020160053 53 Mengulang 65 Lulus
31 Sri Nuryanti 33020160013 57 Mengulang 90 Lulus
32 Munariyah 33020160008 59 Mengulang 65 Lulus
33 Niswatul Matsna Khumaerok 33020160018 43 Mengulang 85 Lulus
34 Sandra Setiawati 33020160019 45 Mengulang 40 Mengulang
35 Alifia Firdha Anggraini 33020160056 41 Mengulang 55 Mengulang
36 Maelal Khasanah 33020160004 52 Mengulang 70 Lulus
37 Maulida Kurrotul Aini 33020160066 55 Mengulang 75 Lulus
38 Tiffany Alfiana Zulfa 33020160054 43 Mengulang 55 Mengulang
39 Desita Inara 33020160006 61 Lulus 55 Mengulang
40 Laila Rahmawati 33020160042 62 Lulus 95 Lulus
41 Muhamad Yusuf 33020160005 39 Mengulang 45 Mengulang
42 Nikmatul Kudsiyah 33020160074 48 Mengulang 65 Lulus
43 Choirun Nisa 33020160043 54 Mengulang 90 Lulus
44 Ulfi Alfidah 33020160024 58 Mengulang 99 Lulus
45 Wulan handayani 33020160069 49 Mengulang 80 Lulus
46 Rifqi Ali Habibi 33020160059 37 Mengulang 50 Mengulang
47 Novita Hetty Nur Ani 33020160078 44 Mengulang 80 Lulus
48 Frizka Oktaviani 33020160079 45 Mengulang 60 Lulus
49 Gadis Andrestian 33020160035 40 Mengulang 35 Mengulang
50 Robi’ah Al ‘Adawiyyah 33020160106 33 Mengulang 30 Mengulang
51 Haniatul Mas’udah 33020160082 47 Mengulang 90 Lulus
52 M. Saputra Setiawan 33020150086 33 Mengulang 30 Mengulang


  • Program Studi Hukum Tata Negara (HTN)
NO NAMA NIM Nilai Tulis Pilihan Ganda Ket. Nilai Tulis Arab Ket.
1 Lugis Anfi 33030160003 57 Mengulang 55 Mengulang
2 Achmad Rizky Arofah 33030150007 61 Lulus 60 Lulus
3 Danu Chandra Irawan 33030150012 46 Mengulang 85 Lulus
4 Khoirotun Nisa’ 33030160025 69 Lulus 75 Lulus
5 Eva Yuliana 33030160054 32 Mengulang 40 Mengulang
6 M. Khoerul Umam 33030160067 62 Lulus 95 Lulus
7 Yuliyana Fratiska 33030160004 54 Mengulang 75 Lulus
8 M. Hidayatul Fikri 33030160029 60 Lulus 90 Lulus
9 Luluk Chikmawati 33030160060 46 Mengulang 40 Mengulang
10 Fifin Triana Astuti 33030160066 65 Lulus 60 Lulus
11 Mutiara Alita Firdaus 33030160038 68 Lulus 90 Lulus
12 Lulu Hasna Humaeroh 33030160053 65 Lulus 85 Lulus
13 Aifa Anif Nadhifah 33030160039 55 Mengulang 55 Mengulang
14 Iin Nurlisnawati 33030160044 34 Mengulang 55 Mengulang
15 Riza Nur Aini 33030160062 65 Lulus 80 Lulus
16 Sri Rahayu 33030160008 59 Mengulang 80 Lulus
17 Zulfanida Ababil Salam 33030160007 62 Lulus 55 Mengulang
18 Nigel Ananta Pramudya 33030160051 71 Lulus 55 Mengulang
19 Ria Alawiyah 33030160048 52 Mengulang 55 Mengulang
20 Fathul Khoiri 33030160035 48 Mengulang 80 Lulus
21 Qoidatul Maqfiroh 33030160037 55 Mengulang 55 Mengulang
22 Muh. Aziz Maftuh 33030160023 74 Lulus 90 Lulus

NB:

Bagi yang belum lulus/mengulang bisa mengikuti Ujian Komprehensif Mengulang, rencana akan dilaksanakan pada Kamis, 12-03-2020 Pukul 09.00 WIB di Aula Fakultas Syari’ah (Khusus yang mengulang). Peserta wajib membawa papan alas ujian.

PENGUMUMAN DAFTAR PENGUJI UJIAN KOMPREHENSIF LISAN KEISLAMAN DAN KEPRODIAN

PENGUMUMAN UJIAN KOMPREHENSIF LISAN KEISLAMAN

FAKULTAS SYARI’AH

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HKI

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Nanang Muhammad Syarif 211-14-031 Drs. Machfud, M. Ag.
  Chamdah Nur Safitri 33010160007
  Sekar Ayu Latifah 33010160003
  Ayu Choirunnisa’ 33010160049
  Fadlan Abdus Salam 33010160038
  Weny Rosnasari 33010160004
  Rina Amalia 33010160001
  Miftakhul Khoiri 33010160016
  Nisa Hafidho 33010160032
  Ika Febriana 33010160020

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HKI

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Anggitha Ayu Anggraeni 33010160059 Dra. Siti Muhtamiroh, M.S.I.
  Ahmad Alwi Qudsi 33010160056
  Akhmad fauzan 33010160013
  Siti Nur Anisah 33010160043
  Fatimah Imaniar Karnina 33010160009
  Fina Mufidah 33010160031
  Nissa fauzia 33010150043
  Nur anifta 33010160005
  Defi Nurfauziah 33010160072
  Noviya Astuti 33010160057

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HKI

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Lukluk Uljanah 33010160027 Nastangin, M.H.I.
  Mutmainah Ulfaniatri Magfiroh 33001160064
  Addini Diah Insani 33010160011
  Muhammad Yusron 33010160034
  Ratna Maulida 33010160036
  Imam Fahrozi 33010150045
  Muhammad Nubhatul Fikri 33010160028
  Faiz Asifuddin 33010160018
  Elya Yuniar 33010160042
  Alwi Sofyan Ma’arif 33010160048

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HES

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Eko suparmono 33020150071 Prof. Dr. Muh. Zuhri, M.A.
  Nur Latif Zaqqi Hudin 33020150055
  Choirul Amirudin 33020160012
  Intania Sari Rahmani 33020160033
  Faisnah 33020160029
  Novia Musyarofah 33020160037
  Sulastri 33020160030
  Rosalia Tantina Putri 33020160050
  Dini Wulan Sari 33020160046

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HES

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : 13.00 WIB – Selesai

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Ninik Eri Yuwanti 33020160060 Dr. Ahmad Sultoni, M.Pd.
  Eka Wahyu Budiyati 33020160067
  Enny Sulistiani 33020160026
  Sri Fajar Umiyati 33020160073
  Dimas Luki Pratama 33020150059
  Ridi Pramesti 33020160025
  Yulia Maghfiroh 33020160017
  Septi Arum Melati 33020160032
  Fita suryaningsih 33020160070
  Renni anggraeni 33020160047

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HES

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : 13.00 WIB – selesai

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Achmad Bagus Kurniawan 33020160093 Tri Wahyu Hidayati, M.Ag.
  Meida Lutfi Samawi 33020160044
  Isna Afifah 33020160009
  Eka Yuni Suryani 33020160062
  Vina Pertiwi 33020160045
  Annisa Mutiarani 33020160016
  Zuzev ervannando 33020160053
  Sri Nuryanti 33020160013
  Munariyah 33020160008
  Niswatul Matsna Khumaerok 33020160018

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HES

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Sandra Setiawati 33020160019 Ali Geno Berutu, M.A.Hk.
  Alifia Firdha Anggraini 33020160056
  Maelal Khasanah 33020160004
  Maulida Kurrotul Aini 33020160066
  Tiffany Alfiana Zulfa 33020160054
  Desita Inara 33020160006
  Laila Rahmawati 33020160042
  Muhamad Yusuf 33020160005
  Nikmatul Kudsiyah 33020160074
  Choirun Nisa 33020160043

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HES

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Ulfi Alfidah 33020160024 Endang Suryani, M.H.
  Wulan handayani 33020160069
  Rifqi Ali Habibi 33020160059
  Novita Hetty Nur Ani 33020160078
  Frizka Oktaviani 33020160079
  Gadis Andrestian 33020160035
  Robi’ah Al ‘Adawiyyah 33020160106
  Haniatul Mas’udah 33020160082
  Ayu Umu Khanifah 33020160051
  Muhamad Saputra Setiawan 33020150086

Hari/Tanggal   : Selasa, 10 Maret 2020                      Prodi               : HTN

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : 13.00 WIB – selesai

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Eva Yuliana 33030160054 Munajat, M.A., Ph.D.
  Muhamad Khoerul Umam 33030160067
  Yuliyana Fratiska 33030160004
  Muhamad Hidayatul Fikri 33030160029
  Luluk Chikmawati 33030160060
  Fifin Triana Astuti 33030160066
  Mutiara Alita Firdaus 33030160038
  Lulu Hasna Humaeroh 33030160053
  Aifa Anif Nadhifah 33030160039

Hari/Tanggal   : Senin, 09 Maret 2020                       Prodi               : HTN

Tempat            : Ruang Dosen                                    Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Iin Nurlisnawati 33030160044 Nor Mohammad Abdoeh, M.H.I.
  Riza Nur Aini 33030160062
  Sri Rahayu 33030160008
  Zulfanida Ababil Salam 33030160007
  Nigel Ananta Pramudya 33030160051
  Ria Alawiyah 33030160048
  Alwi Chabibu Rochman 33030160065
  Fathul Khoiri 33030160035
  Qoidatul Maqfiroh 33030160037


PENGUMUMAN UJIAN KOMPREHENSIF LISAN KEPRODIAN

PRODI HUKUM KELUARGA ISLAM

Hari/Tanggal           : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                    : Ruang Dosen                                Waktu             : Mengikuti penguji         

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Nanang Muhammad Syarif 211-14-031 M. Yusuf Khummaini, M.H.
  Abdul Rozak 33010150033
  Farid As’ad 33010150047
  Chamdah Nur Safitri 33010160007
  Sekar Ayu Latifah 33010160003
  Ayu Choirunnisa’ 33010160049
  Fadlan Abdus Salam 33010160038
  Weny Rosnasari 33010160004
  Rina Amalia 33010160001
  Miftakhul Khoiri 33010160016
  Nisa Hafidho 33010160032

Hari/Tanggal           : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                    : Ruang Dosen                               Waktu             : 10.30 WIB – selesai       

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Ika Febriana 33010160020 Drs. Badwan, M.Ag.
  Anggitha Ayu Anggraeni 33010160059
  Ahmad Alwi Qudsi 33010160056
  Akhmad fauzan 33010160013
  Siti Nur Anisah 33010160043
  Fatimah Imaniar Karnina 33010160009
  Fina Mufidah 33010160031
  Nissa fauzia 33010150043
  Nur anifta 33010160005
  Defi Nurfauziah 33010160072
  Noviya Astuti 33010160057

Hari/Tanggal           : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                    : Ruang Dosen                               Waktu             : Mengikuti penguji         

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Lukluk Uljanah 33010160027 Moh. Khusen, M.Ag., M.A.
  Mutmainah Ulfaniatri Magfiroh 33001160064
  Addini Diah Insani 33010160011
  Muhammad Yusron 33010160034
  Ratna Maulida 33010160036
  Imam Fahrozi 33010150045
  Muhammad Nubhatul Fikri 33010160028
  Faiz Asifuddin 33010160018
  Elya Yuniar 33010160042
  Alwi Sofyan Ma’arif 33010160048


PENGUMUMAN UJIAN KOMPREHENSIF LISAN KEPRODIAN

PRODI HUKUM EKONOMI SYARI’AH

Hari/Tanggal         : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                  : Ruang Dosen                        Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Eko suparmono 33020150071 Heni Satar Nurhaida, S.H., M.Si.
  Nur Latif Zaqqi Hudin 33020150055
  Muhammad kharis ubaidillah 33020150044
  Choirul Amirudin 33020160012
  Intania Sari Rahmani 33020160033
  Faisnah 33020160029
  Novia Musyarofah 33020160037
  Sulastri 33020160030
  Rosalia Tantina Putri 33020160050
  Dini Wulan Sari 33020160046

Hari/Tanggal         : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                  : Ruang Dosen                        Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Ninik Eri Yuwanti 33020160060 M. Taufiq Zamzami, M.A.  
  Eka Wahyu Budiyati 33020160067
  Enny Sulistiani 33020160026
  Sri Fajar Umiyati 33020160073
  Dimas Luki Pratama 33020150059
  Ridi Pramesti 33020160025
  Yulia Maghfiroh 33020160017
  Septi Arum Melati 33020160032
  Fita suryaningsih 33020160070
  Renni anggraeni 33020160047

Hari/Tanggal         : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                  : Ruang Dosen                        Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Achmad Bagus Kurniawan 33020160093 Dr. Siti Zumrotun, M.Ag.  
  Meida Lutfi Samawi 33020160044
  Isna Afifah 33020160009
  Eka Yuni Suryani 33020160062
  Vina Pertiwi 33020160045
  Annisa Mutiarani 33020160016
  Zuzev ervannando 33020160053
  Sri Nuryanti 33020160013
  Munariyah 33020160008
  Niswatul Matsna Khumaerok 33020160018

Hari/Tanggal         : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                  : Ruang Dosen                        Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Sandra Setiawati 33020160019 Dr. Ilyya Muhsin, M.Si.  
  Alifia Firdha Anggraini 33020160056
  Maelal Khasanah 33020160004
  Maulida Kurrotul Aini 33020160066
  Tiffany Alfiana Zulfa 33020160054
  Desita Inara 33020160006
  Laila Rahmawati 33020160042
  Muhamad Yusuf 33020160005
  Nikmatul Kudsiyah 33020160074
  Choirun Nisa 33020160043

Hari/Tanggal         : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                  : Ruang Dosen                        Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Ulfi Alfidah 33020160024 Luthfiana Zahriani, M.H.  
  Wulan handayani 33020160069
  Rifqi Ali Habibi 33020160059
  Novita Hetty Nur Ani 33020160078
  Frizka Oktaviani 33020160079
  Gadis Andrestian 33020160035
  Robi’ah Al ‘Adawiyyah 33020160106
  Haniatul Mas’udah 33020160082
  Ayu Umu Khanifah 33020160051
  Muhamad Saputra Setiawan 33020150086


PENGUMUMAN UJIAN KOMPREHENSIF LISAN KEPRODIAN

PRODI HUKUM TATA NEGARA

Hari/Tanggal         : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                  : Ruang Dosen                        Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Eva Yuliana 33030160054 Farkhani, S.HI., M.H.
  Muhamad Khoerul Umam 33030160067
  Yuliyana Fratiska 33030160004
  Muhamad Hidayatul Fikri 33030160029
  Luluk Chikmawati 33030160060
  Fifin Triana Astuti 33030160066
  Mutiara Alita Firdaus 33030160038
  Lulu Hasna Humaeroh 33030160053
  Aifa Anif Nadhifah 33030160039
  Iin Nurlisnawati 33030160044
  Riza Nur Aini 33030160062
  Sri Rahayu 33030160008

Hari/Tanggal         : Selasa, 10 Maret 2020                                 

Tempat                  : Ruang Dosen                        Waktu             : Mengikuti penguji

NO. NAMA PESERTA NIM DOSEN PENGUJI
  Lugis Anfi 33030160003 Cholida Hanum, M.H.
  Danu Chandra Irawan 33030150012
  Khoirotun Nisa’ 33030160025
  Ariyani 33030160059
  Rizky Yoga Perdana 33030150006
  Achmad Rizky Arofah 33030150007
  Zulfanida Ababil Salam 33030160007
  Nigel Ananta Pramudya 33030160051
  Ria Alawiyah 33030160048
  Alwi Chabibu Rochman 33030160065
  Fathul Khoiri 33030160035
  Qoidatul Maqfiroh 33030160037

NB: Waktu Ujian Kompre Lisan Mengikuti Penguji, mahasiswa bisa langsung konfirmasi kepenguji terkait hal tersebut.